MENU
Organigramma Staff e Contatti Ginnastica

Organigramma Ginnastica Andrea Doria | Contatti Ginnastica Andrea Doria | Staff Ginnastica Andrea Organigramma Staff e Contatti Ginnastica

Organigramma Staff e Contatti Ginnastica

SEZINE GINNASTICA ANDREA DORIA
 

Nome della società:

A.S.D. SOCIETA’ GINNASTICA ANDREA DORIA

Anno fondazione:

5 settembre 1895

Sede:

Viale Aspromonte 2, 16128, GENOVA

Tel Sezione:

010 582397

Tel Segreteria:

010 582397

Partita IVA:

03702110101

 

 

CONSIGLIO DIRETTIVO E STAFF TECNICO

LAILA BOLDINI Presidente lailaboldini@gmail.com
Rita Manfra Vice Presidente rita.manfra@libero.it
Andrea Pieri Consigliere - Responsabile attività sportive

pieri@sg-group.com

Silvia Morini Consigliere - Responsabile aspetti legali silvia.morini@mpdmlex.com
Ettore Baldis Consigliere - Responsabile comunicazioni con il pubblico  et_bald@yahoo.com
Silvia Pezzati Responsabile Attività Agonistica Femminile  silvia.pezzati@alice.it
Fulvio Traverso Responsabile Attività Agonistica Maschile fulvio.traverso@federginnastica.it
Marika Poggi Responsabile Silver GAF marika.poggi@gmail.com
Daniela Senarega  Responsabile e coordinatore corsi senaregadaniela@gmail.com